День рождения Компании

04.02.2019

4 февраля текущего года ТОО «Рыбпром» отметило свой 19-ый День рождения! За прошедшие годы наша Компания добилась значительных успехов и стала лидером в Казахстане в сфере производства высококачественной рыбной продукции.

4 февраля текущего года ТОО «Рыбпром» отметило свой 19-ый День рождения!

За прошедшие годы наша Компания добилась значительных успехов и стала лидером в Казахстане в сфере производства высококачественной рыбной продукции. Производственные мощности компании «Рыбпром» позволяют выпускать разнообразный ассортимент продукции. Из-за растущего спроса объем производства неуклонно растет, расширяется и ассортимент рыбных полуфабрикатов и продуктов. Компания неоднократно становилась победителем различных премий, в том числе обладателем премии «Выбор года», а в декабре 2018 года стала победителем премии Президента РК "Алтын сапа" в номинации "Лучшее предприятие, выпускающее продовольственную и/или сельскохозяйственную продукцию».

Компания внедряет передовые технологии, производит строительство новых и техническое переоснащение существующих объектов.

Но самым главным достоянием Компании, конечно, являются наши работники - Мастера своего дела, люди преданные профессии. Многие из сотрудников Компании работают в ней по 10-15 лет. За время существования численность работников увеличилась до 380 человек. Все МЫ по праву гордимся тем, что являемся сотрудниками ТОО «РЫБПРОМ»!

И в День рождения хочется пожелать нашей Компании дальнейшего процветания, а каждому из нас — здоровья, счастья, любви, семейного достатка и, конечно же, эффективной работы.