Общие вопросы

+7 (727) 355-15-26

info@rybprom.kz

Официальный дистрибьютер по Казахстану

+7 (727) 290-70-48

sale@aquafoodtrade.kz

ул. Жарокова, 272Б

Карта проезда

Филе судака с прованской корочкой и муссом из запеченной тыквы

Ингредиенты

Филе судака - 120 г

Хлеб белый - 20 г

Лимон - 20 г

Сливочное масло - 20 г

Петрушка - 10 г

Сыр Пармезан

Соль, перец 

Зеленый горошек с/м - 100 г

Лук порей - 10 гр

Белое вино - 10 мл

Сливки - 20 мл

Редис - 10 гр

Тыква - 100 гр

Цукини зеленые - 10 г

Винный уксус - 5 мл

Свежий йогурт - 20 мл

Способ приготовление

Филе судака с прованской корочкой:

Филе судака очищаем от кожи и костей. Хлеб и зелень пробиваем в блендере до однородной массы, добавляем сливочное масло и цедру лимона, перемешиваем. На порционный кусок судака посыпаем подготовленную прованскую корочку и запекаем в духовке.

Пюре из зеленого горошка:

Зеленый горошек обжариваем в сотейнике с луком порей на оливковом масле, фламбируем белым вином и добавляем сливки, соль, перец. Пробиваем в блендере до однородной массы.

Соус из запеченной тыквы и лапша из цукини:

Тыкву очищаем и нарезаем небольшими кусочками, добавляем соль, перец, сливочное масло и запекаем в духовке. Приготовленную тыкву пробиваем в блендере до однородной массы. Цукини  нарезаем тонкой соломкой и заправляем солью, перцем и винным уксусом.

На лапшу из цукини выкладываем запеченного судака, сервируем гороховое и тыквенное пюре. Выкладываем  свежий  йогурт и томаты  черри. Оформляем листочками свежей зелени.